Жилье Курорты Экскурсии Достопримечательности
Отдых в Крыму / Заметки и отчеты

Заметки и статьи

Снять жилье в Крыму
Множество вариантов от хозяев, с актуальными ценами и фото

Уже отдыхали в Крыму?

Поделитесь своими впечатлениями, напишите заметку или отчет об отдыхе. Это поможет другим туристам при планировании своего путешествия..
Рассказать об отдыхе

Заметки по городам

АлуштаБалаклаваБелогорскКерчьКоктебельНовофедоровкаОрджоникидзеСевастопольСимферопольСудакФеодосияЯлта

Горячие темы

Лучшие места крымаПутеводительОтдых дикарямиПолезная информацияИстория крыма
Приключения в Крыму, экскурсии походы, прогулки..
Активный отдых в Крыму
Экстремальный отдых и активные развлечения, походы и прогулки,
поездки на квадроциклах и конные туры на любой вкус и возраст!

Топ 5 причин заказать трансфер по Крыму


Расскажи друзьям!

Планируете провести отпуск в Крыму? Самое время искать отель или пансионат, продумывать маршруты поездок, варианты досуга для всей семьи. Еще важно не забыть выяснить вопрос с перемещением. Как добираться из пункта А в пункт Б? С помощью услуги «Трансфер по Крыму»!

Честный трансфер по Крыму: +7(978)072-23-03

Причина первая: оставьте машину дома

Конечно, автомобильное путешествие по Крымскому полуострову – самая привлекательная, яркая и замечательная идея… которую стоит отложить до появления моста. Пока добираться в Крым лучше самолетом или автобусом. Да, паромная переправа работает изо всех сил, но она зависит от метеоусловий, графика движения паромов, целого ряда факторов… Просто спросите у бывалых, каково это – ждать своей очереди хотя бы два-четыре часа в авто, когда за бортом +35 градусов. Поэтому авиабилет + заказ трансфера по Крыму = идеальная формула!

Причина вторая: семейная

Итак, Вы прилетели на самолете в аэропорт Симферополя всей семьей. Вас трое, четверо или пятеро. Стоит задача добраться до моря как можно скорее. Такси? Нет, что вы, такси в аэропорту – космически дорого. Пускай таксисты навязчиво не дают прохода – отмахивайтесь рукой. Направляйтесь к остановке общественного транспорта, что в ста метрах от выхода из терминала. Все волокут по рюкзаку, даже самый младший ребенок. А у папы еще чемодан на колесиках, сумка с документами и термосумка с бутербродами наперевес.

Надо сесть в троллейбус или маршрутку. Пересчитать всех членов семьи. Отлично, все на месте. Проехать минут 30 до железнодорожного вокзала, всех вовремя выгрузить. Снова пересчитать. Проверить, не забыты ли в троллейбусе или маршрутке сумки. Найти автостанцию «Курортная». Встать в очередь за билетами в курортных направлениях. Летом она очень длинная. Младшему хочется пить, среднему – в туалет, старший смотрит в экран смартфона и не следит за сумками. Билеты есть, но автобус в Ялту (Гурзуф, Алушту, Песчаное, и т д) только через полтора часа. Зал ожидания с кондиционером невелик, места там может не хватить. Дети ноют, они устали, до моря еще не менее четырех часов…

ПРЕДСТАВИЛИ? Трансфер по Крыму – это улыбчивый водитель, встречающий Вас сразу в терминале аэропорта с табличкой. Помощь с багажом. Кондиционер в авто. Все дети пристегнуты, спокойны и дезактивированы до самого приезда к морю. Хочется в туалет? Пожалуйста, остановимся на трассе. Надо попить? Бутылка с водой разместится в кармашке на задних сидениях.

Причина третья: экономия

Ха-ха-ха, — скажете Вы. Где же тут экономия? Ведь это частный трансфер по Крыму! Итак, давайте сравним уровень комфорта и цену, которую мы предлагаем. Смотрим причину номер два – семейную. Представляем семью из 4-5 человек. Допустим, требуется добраться из аэропорта Симферополя в Ялту, в какой-нибудь из пансионатов или санаториев. Или в частный сектор, неважно.

Итак, маршрутка аэропорт – ж/д вокзал Симферополя стоит 12 рублей. Пять человек = 60 рублей.

По пути все сходили в туалет по 15 рублей, попили водички на вокзале рублей на 100-200, съели шоколадку в ожидании автобуса… Если билетов на ближайший рейс не оказалось, еще выпили водички, слопали по мороженому, закусили пирожком. 

Билеты в Ялту стоит от 150 рублей на человека. Итого 750 рублей на человека. Еда пускай будет 400-500 рублей.

Итого: 60 + 750 + еда = 1200-1300 рублей на семью.

Трансфер в Ялту на 7-местном микроавтобусе у нас стоит 2800 рублей. Никакого ожидания, никаких сомнительных вокзальных перекусов, никаких трат на туалет (по пути будут бесплатные на заправках). А самое главное – быстро и эффективно из точки А в точку Б. Всей семьей, чтобы поскорее увидеть МОРЕ.

Причина четвертая: скидки

А если Вы заказываете наш трансфер по Крыму в оба конца (например, из Симферополя в Алушту, а после отдыха – обратно по маршруту Алушта-Симферополь), Вам положены приятные скидки! Звоните нам по телефону +7(978)072-23-03, чтобы узнать все детали. Или пишите: oksana1909@inbox.ru

Причина пятая: доставка туристических групп

А что, если мы приезжаем не семьей, а целой группой, — спросите Вы. Мы предлагаем трансфер по Крыму в том числе для спортивных сборов, конференций, любых других мероприятий. В нашем автопарке есть как микроавтобусы, так и легковые авто. Когда требуется перевозка пассажиров в количестве до 10 человек, выгоднее заказывать не автобус, а микроавтобус + легковое авто. Звоните нам, мы предложим удобный вариант!

ТранспортТрансфер

29 мая 2015 года
3101

Отзывы и мнения

Поделитесь с нами своим кратким отзывом или напишите развернутый подробный отчет, заметку или статью.. Будет здорово!
или Написать заметку