Жилье Курорты Экскурсии Достопримечательности
Отдых в Крыму / Заметки и отчеты

Заметки и статьи

Снять жилье в Крыму
Множество вариантов от хозяев, с актуальными ценами и фото

Уже отдыхали в Крыму?

Поделитесь своими впечатлениями, напишите заметку или отчет об отдыхе. Это поможет другим туристам при планировании своего путешествия..
Рассказать об отдыхе

Заметки по городам

АлуштаБалаклаваБелогорскКерчьКоктебельНовофедоровкаОрджоникидзеСевастопольСимферопольСудакФеодосияЯлта

Горячие темы

Лучшие места крымаПутеводительОтдых дикарямиПолезная информацияИстория крыма
Приключения в Крыму, экскурсии походы, прогулки..
Активный отдых в Крыму
Экстремальный отдых и активные развлечения, походы и прогулки,
поездки на квадроциклах и конные туры на любой вкус и возраст!

Как я случайно попала на базу отдыха «СОКОЛИНОЕ»…


Расскажи друзьям!

Отношение руководителя базы и обслуживающего персонала отвратительнейшее! Попала сюда случайно. Отбились от туристической группы, по причине заболевания дочери. Встретили нас вроде бы неплохо, если бы не тот инцидент, который произошел потом… Встретил нас сторж, Юрий Яковлевич. Изначально сказал, что номер стоит 100 грн с человека. Но, так как не было сезона, после переговоров, договорились за 50 грн. К слову сказать, ч/з дорогу, домик сдавали тоже, за ту же цену. Но, что-бы не мешать хозяевам, вернулись на базу. Ведь цена та же, а простора больше. Затем, пришел управляющий, Юрий Николаевич. При нас позвонил директору Пилипенко Николаю Федоровичу и после разговора с ним, сказал, что цена, как и договаривались, остается та же 200 грн за 2 дня с двоих.

И все бы ничего… Да вот только утром, явился Юрий Николаевич и сообщил, что произошла проблемка… мы, оказывается не поняли, или он ощибся, но ночлег стоит 100 грн. с человека, и мы, видите ли заплатили за один день. Поэтому, либо должны оставить, столь рошкошные апартаменты, либо доплатить еще 200грн. Нет слов, описать сложившуюся ситуацию… Одна радость, что отдала только 200грн. и не придумалось ему сказать, что номер стоил 300грн. с человека за ночь. Я очень много путешествую по Крыму, и такое со мной было впервые. Бог миловал, попадались достойные люди, всегда выполняющие условия устного договора. От обиды и безысходности, позвонила директору и рассказала сложившуюся ситуацию. Он мне сказал, что я абсолютно не права, и проживание стоит 100грн., и никто не мог сказать мне, что это стоит 50грн. Орал на меня так, что чуть ухо не отпало. Была просто поражена случившимся.

Правды добиться невозможно. Позвонила местному участковому. Спасибо ему большое, выслушал, правда помочь ничем не смог, не в его это компетенции… Ну что ж, успокоилась немного, и нашла себе другую квартиру, за символическую цену. Спасибо огромное, есть все таки добрые люди и в таких захолустьях.

Не едьте никогда в этот «ПОПУЛЯРНЫЙ ОТЕЛЬ» «СОКОЛИНОЕ», если Вам дорога нервная система! Заброшное богом село, без цивилизации, с бешеными ценами. Из достопримечательностей только воздух, да вершины гор, которые можно посмотреть и в других районах. И никогда сразу не отдавайте деньги за проживание, как бы вам не нравился радушный прием. Расплачивайтесь по факту предоставленных услуг. Буду очень рада, если мой отзыв принесет Вам пользу. Очень бы хотелось, что бы никто не попал в ситуацию, приключившуюся со мной. Жизнь расставит все по своим местам. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ, ЗА РАДУШНЫЙ ПРИЕМ!


11 апреля 2013 года
2
3150

Отзывы и мнения

Поделитесь с нами своим кратким отзывом или напишите развернутый подробный отчет, заметку или статью.. Будет здорово!
или Написать заметку
Спасибо! Только туда собрались! Цены везде неадекватные! В Европе дешевле, а сервис вышел в 4-5 раз!
Гость, 14 февраля 2014
4 0 Ответить
Спасибо за информацию как нибудь нагрянем втихоря. Опаскудим на весь мир.
Гость, 28 ноября 2013
2 0 Ответить