Жилье Курорты Экскурсии Достопримечательности
Отдых в Крыму / Курорты Крыма / Окуневка

Отдых в Окуневке

Небольшой поселок в степной части Крыма. Если вы хотите тишины, спокойствия и умиротворенности, то вам понравится.
Активный отдых в Окуневке
Активный отдых в Окуневке
Экстремальный отдых и активные развлечения, походы и прогулки,
поездки на квадроциклах и конные туры на любой вкус и возраст!

Курорты неподалеку

6
Что посмотреть? Чем заняться? Где жить? Вопросы Фото Отзывы
Отличное место для любителей тихого отдыха в Крыму. Село Окуневка находится на западе Крыма (полуостров Тарханкут) и располагается прямо на берегу моря. Окуневка не имеет заливов и бухт, поэтому море всегда чистое. Нередко по близости от берега можно увидеть проплывающих дельфинов.Пляжи небольшие, но места хватает всем без толкучки. Благодаря тому, что над пляжем возвышается круча, здесь всегда относительно безветренно. Пляжи песочные и местами галечные. Дно возле берега — живое и разнообразное: есть песчаные участки, есть каменистые с морскими зарослями. Глубина воды возле берега нарастает постепенно, поэтому можно без опасения отпускать детей купаться. В Окуневке интересно плавать с маской. В начале сезона отплыв подальше от берега можно насобирать живых рапанов. Встречаются здесь и большие крабы, но в связи с растущим количеством отдыхающих морская живность прячется подальше от берега. Можно отойти в сторону от села и поплавать в совсем диких местах.Жилье в Окуневке представлено частным сектором (мини-пансионаты, частные дома), который с лихвой покрывает все потребности отдыхающих. Есть и обычные номера и повышенной комфортности. Вы можете готовить самостоятельно либо оплатить трехразовое питание и не знать хлопот.
100 человек хотят побывать
101 человек уже был здесь
Цены 2 голоса
Сервис 1 голос
Удобства 2 голоса
Развлечения 2 голоса
Зрелищность 2 голоса
Безопасность 1 голос
Популярность 2 голоса
19030

Карты Окуневки

Как добраться в поселок? Карта Окуневки с улицами и домами, а так же интересными туристу местами и фотографиями поможет сориентироваться. Скачайте эти карты и точки интереса (POI) в свой смартфон или планшет и сможете пользоваться ими без интернета.
Развернуть карту Скачать эти точки (kml)

Все достопримечательности Окуневки


Активный отдых в Окуневке

Каталог интересных экскурсий и адреналиновых приключений в Окуневки и окрестностях — прогулки на квадроциклах, конные туры, прыжки с парашютом, роупджампинг и многое другое. Выбирайте и заказывайте!

Жилье в Окуневке посуточно

Удобный каталог краткосрочной аренды курортного жилья в Окуневке и окрестностях. Удобный поиск, актуальные цены, фотографии и отсутствие посредников делают выбор жилья для отдыха быстрым и простым.

Вопросы об отдыхе в Окуневке

Пока никто не задал вопрос об этом месте. Будешь первым?

Заметки о Окуневке

Пока никто ничего не написал об этом месте. Будешь первым?

Фотографии Окуневки


Отзывы об отдыхе в Окуневке

Поделитесь с нами своим кратким отзывом или напишите развернутый подробный отчет, заметку или статью.. Будет здорово!
или Написать заметку
Интерестное место
Гость, 21 сентября 2013
21 2 Ответить