Жилье Курорты Экскурсии Достопримечательности
Отдых в Крыму / Вопросы и ответы / Где в Ялте находятся крытые бассейны?

Вопросы и ответы о Крыме

Вопросы об отдыхе Крыму?


  • Туристы уже задали 590 вопросов
  • И получили 467 полезных советов
Множество вариантов от хозяев, с актуальными ценами и фото
Приключения в Крыму, экскурсии походы, прогулки..
Активный отдых в Крыму
Экстремальный отдых и активные развлечения, походы и прогулки,
поездки на квадроциклах и конные туры на любой вкус и возраст!
 
Гость
8 июл 2013

Где в Ялте находятся крытые бассейны?

И как туда попасть?
ялта бассейны
3352
Расскажи друзьям!
Турист, 8 июля 2013 года
Извините, что не по теме, но вдруг пригодится. При ялтинском Интуристе вполне приятный открытый бассейн. Пятидесятиметровый, с морской водой, работает круглый год, вода в нем подогревается. Точно не помню температуру, что-то в районе 30 градусов. 2 января плавать там было очень замечательно. Для постояльцев Интуриста удовольствие бесплатно (по крайней мере, так было еще год назад).
Турист, 11 декабря 2013 года
Санаторий «Россия» (ул.Коммунаров), Отель Бристоль (ул. Рузвельта), санаторий Ялта (или КЧФ) (недалеко от колоннады), санаторий «Нижняя ореанда» (поселок Ореанда) и т.д.

Посмотрите похожие вопросы

Заметки на эту тему

Как позвонить в Ялту?
Новый телефонный код ЯлтыС весны 2015 года Крым перешел на российскую систему телефонных кодов. И правила набора номера немного изменились. Помните, что административно в Ялту входит довольно большое количество расположенных рядом курортных поселков (Гурзуф, Алупка, Ливадия, Гаспра, Симеиз, Форос) и они, соответственно, тоже имеют идентичный с Ялтой телефонный код. Старый телефонный код Ялты -…
Отдых по безналу в Крыму
Спасибо за замечательную статью! У меня карта Viza. Отдыхала в июне-июле 2015 года в Ялте. Сначала хотела в Москве открыть карту про100, но в Сбербанке мне отсоветовали, якобы, клиенты, которые уже отдыхали в Крыму, говорили, что эта карта Сбербанка в Крыму не работает вопреки официальной информации. Не проверяла, не знаю. Я открыла карту про10…
Где лучше отдохнуть в сентябре в Крыму
В Крым летят из самых разных уголков страны. Нередко в отзывах туристов можно прочитать: вылетел в теплой куртке, прилетел в майке. Вот такая большая у нас страна. Что уж говорить про сентябрь, когда в большинстве рек и озер России невозможно купаться – холодно. По отзывам, далеко не все знают, что именно в сентябрьские дни в Крыму начинаются самые приятные и комфортные для…