Жилье Курорты Экскурсии Достопримечательности
Отдых в Крыму / Курорты Крыма / Кача

Отдых в Каче

«Недорогой» курортный поселок в западной части Крымского полуострова. Название происходит от имени реки, впадающей в море немного южнее. Галечно-песочные пляжи, теплая морская вода (практически не соленая), многочисленные источники питьевой воды, которые текут ручейками буквально всюду. Большой выбор жилья в частном секторе. Но, местами опасные оползневые берега.
3 вещи,

которые обязательно нужно
сделать в Каче

1. Полюбоваться закатом на обрыве у моря.
2. Посетить мемориал Альминского сражения.
3. Загорая на пляже постоянно опасаться обвалов и оползней.
Активный отдых в Каче
Активный отдых в Каче
Экстремальный отдых и активные развлечения, походы и прогулки,
поездки на квадроциклах и конные туры на любой вкус и возраст!

Курорты неподалеку

2
Что посмотреть? Чем заняться? Где жить? Вопросы Фото Отзывы
Воздух тут пропитан ароматом степных трав, йодом и морской солью, что благотворно влияет на организм человека, восстанавливая силы и здоровье. Утро самое удачное время для купания. Солнце еще не так высоко, спокойное море и чистая освежающая вода. Обязаиельно уделите время сказочым солнечным закатам.

Отдых в Каче совершенно не подойдет тем, кто привык к фешенебельным отелям и престижным курортам. Поселок привлекает людей спокойствием и близким расположением к Севастополю.

Основан в 1912 году близ Севастополя. Отдых тут доступен и спокоен, ведь поселок населяет не больше 10 тысяч человек. Когда-то давно в этом населенном пункте находилось одно из первых русских летных училищ. Городок состоит из двух частей: частный сектор и военный гарнизон, который помогает поддерживать чистоту на побережье.
103 человека хотят побывать
109 человек уже были здесь
Цены 3 голоса
Сервис 3 голоса
Удобства 3 голоса
Развлечения 3 голоса
Зрелищность 3 голоса
Безопасность 3 голоса
Популярность 3 голоса
29419

Карты Качи

Как добраться в поселок? Карта Качи с улицами и домами, а так же интересными туристу местами и фотографиями поможет сориентироваться. Скачайте эти карты и точки интереса (POI) в свой смартфон или планшет и сможете пользоваться ими без интернета.
Развернуть карту Скачать эти точки (kml)

Все достопримечательности Качи


Активный отдых в Каче

Каталог интересных экскурсий и адреналиновых приключений в Качи и окрестностях — прогулки на квадроциклах, конные туры, прыжки с парашютом, роупджампинг и многое другое. Выбирайте и заказывайте!

Жилье в Каче посуточно

Удобный каталог краткосрочной аренды курортного жилья в Каче и окрестностях. Удобный поиск, актуальные цены, фотографии и отсутствие посредников делают выбор жилья для отдыха быстрым и простым.

Вопросы об отдыхе в Каче

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как добраться в поселок Кача из Севастополя общественным транспортом и потом как добираться до пляжа.
Едет мама с двумя детьми.

Заметки о Каче

Пока никто ничего не написал об этом месте. Будешь первым?

Фотографии Качи


Отзывы об отдыхе в Каче

Поделитесь с нами своим кратким отзывом или напишите развернутый подробный отчет, заметку или статью.. Будет здорово!
или Написать заметку
Всем привет! Мы отдыхали в Каче в июле, цены действительно радуют 250 руб в сутки с человека, снимали в отдельном частном доме, горячая вода из колонки, стиральная машина, удобный тёплый туалет в доме, большое зеркало, в комнатах особено ничего такого тумбочки, телевизор, холодильник, трельяж, кровать. Понравились пляжи место много, можно выбрать либо на песке либо на гальке, народу мало, пляжи на любителя конечно, никаких лежаков нет, ну я лично и не люблю лежаки. Молоко, творог, вино, яйца, заказывали у хозяйки, помидоры очень вкусные, зрелые сладкие грунтовые, фруктов было мало, развлечений там нет вообще никаких, молодым скучновато, а с детьми, старикам и тем кто ищет спокойствия самый раз, мы ездили веселиться в другие города, по чистоте скажу, если бы отдыхающие не гадили сами, то было бы ещё лучше, ну в любом случае, практически не грязно. Сервиса конечно ни какого в помине. Развлекали себя сами, шашлык, вино, и разговоры вот и весь отдых. Конечно покупали экскурсии, так что в общем понравилось
Гость, 12 апреля 2014
30 56 Ответить
Отличное спокойное и живописное место, цены радуют демократичностью
Гость, 12 июля 2012
24 16 Ответить