Жилье Курорты Экскурсии Достопримечательности
Отдых в Крыму / Курорты Крыма / Орловка

Отдых в Орловке

Поселок находится на правом берегу реки Качи. Раньше село называлось «Мамашай». Пляжи близ села широкие песочные.
Активный отдых в Орловке
Активный отдых в Орловке
Экстремальный отдых и активные развлечения, походы и прогулки,
поездки на квадроциклах и конные туры на любой вкус и возраст!

Курорты неподалеку

6
Что посмотреть? Чем заняться? Где жить? Вопросы Фото Отзывы
Поселок Орловка расположен в 20 км от Севастополя. Пляжи песчаные, одни из лучших в севастопольской курортной зоне, с пологим уклоном, очень удобны для отдыха с детьми. Море прогревается уже к первой декаде июня. Протяженность пляжей около 2 км. С левой стороны расположены дачные кооперативы «Мираж», «Вязовая Роща» с пансионатом, теннисным кортом, рестораном. Справа — Молодежный Центр «Звездный Берег», где в летнее время проводится 60-дневный фестиваль под открытым небом с участием звёзд российской и украинской эстрады.
100 человек хотят побывать
108 человек уже были здесь
Цены 2 голоса
Сервис 2 голоса
Удобства 2 голоса
Развлечения 2 голоса
Зрелищность 2 голоса
Безопасность 2 голоса
Популярность 2 голоса
16127

Карты Орловки

Как добраться в поселок? Карта Орловки с улицами и домами, а так же интересными туристу местами и фотографиями поможет сориентироваться. Скачайте эти карты и точки интереса (POI) в свой смартфон или планшет и сможете пользоваться ими без интернета.
Развернуть карту Скачать эти точки (kml)

Все достопримечательности Орловки


Активный отдых в Орловке

Каталог интересных экскурсий и адреналиновых приключений в Орловки и окрестностях — прогулки на квадроциклах, конные туры, прыжки с парашютом, роупджампинг и многое другое. Выбирайте и заказывайте!

Жилье в Орловке посуточно

Удобный каталог краткосрочной аренды курортного жилья в Орловке и окрестностях. Удобный поиск, актуальные цены, фотографии и отсутствие посредников делают выбор жилья для отдыха быстрым и простым.

Вопросы об отдыхе в Орловке

Пока никто не задал вопрос об этом месте. Будешь первым?

Заметки о Орловке

Пока никто ничего не написал об этом месте. Будешь первым?

Фотографии Орловки


Отзывы об отдыхе в Орловке

Поделитесь с нами своим кратким отзывом или напишите развернутый подробный отчет, заметку или статью.. Будет здорово!
или Написать заметку
Итак, я первая! Добрый день всем, кто ищет отличное местечко для отдыха с маленькими детьми (можно и без) в Крыму! Это поселок в Севастопольской области с песчаным чистым пляжем и пологим берегом около моря! Для детишек от мала до велика — супер место! Полная цивилизация: магазины, рынки, аптека, аттракционы, водные развлечения, кафе (восточного типа с топчанами), ночной клуб — вообщем все, кроме банковских услуг. Банкомат и терминал находятся в соседнем поселке Кача, в торговом центре. Однако, это недалеко и на местом маршруте (всего 3 грн. из Орловки) — 10 минут езды, а на своем автомобиле и того меньше. Вообщем можете не думать — смелее в Орловку!
Гость, 2 августа 2013
15 0 Ответить