Жилье Курорты Экскурсии Достопримечательности
Отдых в Крыму / Вопросы и ответы / Где поселиться около Мангуп-Кале

Вопросы и ответы о Крыме

Вопросы об отдыхе Крыму?


  • Туристы уже задали 590 вопросов
  • И получили 467 полезных советов
Множество вариантов от хозяев, с актуальными ценами и фото
Приключения в Крыму, экскурсии походы, прогулки..
Активный отдых в Крыму
Экстремальный отдых и активные развлечения, походы и прогулки,
поездки на квадроциклах и конные туры на любой вкус и возраст!
 
Гость
3 мая 2012

Где поселиться около Мангуп-Кале

Подскажите пожалуйста, где около Мангуп-Кале лучше снять жилье, какие цены, где кушать, что посмотреть кроме Мангупа. Собираемся остановиться в деревушке Ходжа-Сала.
14548
Расскажи друзьям!
Турист, 3 мая 2012 года
Интересных мест в том регионе очень много, посмотрите здесь — suntime.com.ua/sight_item.php?id=65, в левой колонке.
Турист, 3 мая 2012 года
Спасибо! И правда, масса интересного вокруг, но теперь, изучив окрестные достопримечательности, хотелось бы немного узнать о жилье и местах где можно нормально покушать, дабы получить видимость комфорта по приезду в незнакомое место :)
Турист, 14 сентября 2012 года
Хотелось бы узнать о ценах на жильё в середине сентября.
Турист, 22 октября 2012 года
Ольга в Ходжа-Сале полно частного жилья. Цена от 50 грн. с человека в сутки. С питанием также — хотите готовите сами, а хотите будут готовить хозяева или в чайхане. Главное не попадитесь в руки мошенницы Гелены Матковской. Ужасные условия — от нее все уходят, но деньги она не возвращает.
Турист, 30 июня 2013 года
Не знаю кто такая Матковская, но если захотите покушать пройдите мимо Чайханы У Айше.Там вам могут подсунуть разогретый плов и самое прикольное это разогретые в микроволновке манты, с подсохшей корочкой.
Турист, 17 января 2015 года
Жилье можно снять не дорого в кафе Эльвина, хорошие номера, вкусная и достойная кухня +79788358742
Турист, 28 апреля 2015 года
Были с друзьями на Мангуп-Кале заехали в Кафе Эльвина, живут у тропы 3-х этажный дом из камня (клевый такой), кухня у них супер и номера хорошие, моб. их взяли +79788358742 Эльвина +79780690728 Амет, советую только к ним ехать!
Турист, 2 мая 2015 года
Сергей и Марина, спасибо за оставленный отзыв, доехал именно до Кафе Эльвина, вся семья и друзья остались восторге от их восточной кухни, номера хорошие но мест не было. Приеду еще раз только в Кафе Эльвина!
Турист, 6 мая 2015 года
Сергей и Марина спасибо за Ваш отзыв. Доехали именно до Кафе Эльвина, заказали: лагман, чебуреки, баранину на кости и лепешку, кухня действительно отличная, готовят хозяева на печи все блюда (сама убедилась), такой кухни на Мангуп Кале к сожаления кроме них я не нашла. Так что, я капризная дама, кухней Эльвина меня покорила, теперь только к ней на отдых.
Турист, 30 июня 2015 года
У подножия есть замечательное место «Фериде» крайняя чайхана перед подъемом в гору… бесплатная парковка, вкусная кухня (все свежее), номера новые и по приемлемой цене. А если селишься у них, то скидка на питание… хотя и так не дорого, но все же приятно!телефон для связи +79788582168 Хайсер
Турист, 11 июля 2015 года
Очень вкусно, как дома. Приезжали к Айше качество испортили, в Кафе Эльвина намного вкуснее и цены дешевле + есть хорошие номера.

Посмотрите похожие вопросы

Заметки на эту тему